Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2014, 13:13   #1
 
Аватар для mountain river
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вечная борьба

Здравствуйте!
Мой основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18029

Все-таки смогла начать голодание. Пережила много срывов. Но 26.10 в 19.00 был вход в голодание. Сегодня уже 2-ой день идет. Начала с сухого. Мне так легче.
В первый день (27.10) было тяжело. С утра уже была тяжелая голова. В течение дня боль усилилась. Хотела спать. Но нельзя на работе спать. Сначала была боль в левом полушарии, потом она перешла в правое. Приехав домой, хотелось есть, очень. Взяла в руки свежий, теплый и вкуснопахнущий лаваш, понюхала его, положила обратно и пошла спать. Мысли о срыве сопровождали меня в эту минуту. Но удержалась. Горжусь собой. Не взвешивалась.

Сегодня (28.10) 2-й день.
Проснулась рано, около 5.45. Голова ватная, а силы, на удивление, присутствовали. Собралась и поехала в зал. Выдержала 45 минут ходьбы. Почувствовав, что силы покидают, не стала замахиваться на привычные 60 мин и более. Пишу с работы. В целом состояние норм, не такая энергичная, как обычно. Говорю даже медленно, что несвойственно мне. Да и говорить лень, если честно. Голова побаливает. Дико раздражает, как мой коллега, сидящий прямо напротив меня, поедает постоянно сухари, приносит еду и пр. Больше всего на нервы действуют сухари. Их хруст. Хочется взять и швырнуть их в лицо и сказать - "хватит!!!!!".
Завтра меня ждет силовая тренировка. Очень надеюсь, что силы будут. Но посмотрим, как буду себя чувствовать утром.

Вчерашний 2-й день прошел хорошо. Не пила воду вообще. Получилось, что 2 дня на сухом выдержала. Голова перестала болеть днем. Загрузили работой и я даже не заметила, как боль ушла и появились силы. И настроение, на удивление хорошее. Вообще есть у меня такое - под нагрузкой, напряжением у меня появляются силы. Мне проще намного. Вечером приехала домой и увидела, что мой папа купил специально для меня мой самый любимый фрукт - гранат! Ох, этот гранат, красный и спелый, до чего же я люблю его. Даже не сам фрукт, сколько то, что его нужно чистить. Прям удовольствие получаю от этого процесса. Но я просто взглянула, вздохнула и пошла спать.

3-й день (29.10).
Проснулась около 2 часов ночи из-за сильной боли в копчике. Странно, когда я голодала 2,5 дня в августе этого года, то было то же самое. Я здоровая, болезней нет и не было у меня. Но вот боль в копчике, которая проявляется при голодании, не дает мне покоя. Но как-то смогла побороть ее и снова уснула. Проснулась в 7.30. Не удержалась и взвесилась. Печально было увидеть на весах 61.4. Расстроилась. Собралась и поехала на тренировку. Самочувствие нормальное. Голова не болит, слабости нет. Только вялая какая-то. Я ожидала, что не будет сил для зала. Но я сделала это, 60 мин силовой тренировки. Прокачивали сегодня верх. Вот в пятницу будет тяжко - ноги! Тут боюсь, меня не хватит. Головная боль отсутствует. После тренировки не скажу, что бодрая, но и без особо прилива энергии. Забыла сказать, начала пить воду. Во-первых, сильно пересохло во рту за эти 2 дня, а во-вторых, на силовых я без нее никак. Чувства голода особого нет. Иногда ловлю себя на мысли, что я не ела, но это уже привычка.
mountain river вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mountain river спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (29-10-2014), На-Талия (31-10-2014), Олимпия (29-10-2014)
Старый 29-10-2014, 17:22   #2
 
Аватар для mountain river
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вечная борьба

Вот он вечер. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Взвесилась и по сравнению с утром -500 гр, таким образом, имею 60.9. Как я мечтаю увидеть на весах 52...эх...но сначала бы дойти до 55 и влезть в любимые платья 42 размера, которые висят в гардеробе и ждут своего часа. Еще не решила, поеду ли завтра в зал на кардио. С одной стороны, хочется поберечь силы, т.к.боюсь что меня не хватит, с другой стороны, читала, что спорт помогает и дает бодрости. Ладно, завтра проснусь и решу. Все будет зависеть от самочувствия.
mountain river вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mountain river спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (31-10-2014), Олимпия (30-10-2014)
Старый 30-10-2014, 07:38   #3
 
Аватар для mountain river
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вечная борьба

4-й день (30.10).
Вес утром 60.4. На носу КД.
Спала плохо. Просыпалась часто. Боль в копчике не уходит. Состояние хуже, чем в предыдущие 2 дня. Чувствую слабость, заторможена в движениях, в речи, да во всем, кажется. Естественно, не ездила утром в зал. Еле доехала до работы. Не знаю, стоит ли в таком состоянии завтра ехать на силовую тренировку. Сомневаюсь, что завтра будет лучше. Аппетита нет, но и настроения тоже нет. Ничего не хочется
mountain river вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mountain river спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (30-10-2014), На-Талия (31-10-2014), Олимпия (31-10-2014)
Старый 31-10-2014, 10:52   #4
 
Аватар для mountain river
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вечная борьба

5-й день (31.10).

Вес утром 59.7. Ожидала большего(( Значит, зря не пошла на кардио. Вечером четвертого дня был прилив энергии. Не знаю даже, откуда. Головных болей нет, а вот аппетит временами давал о себе знать. Наверное, сама виновата, поскольку думаю о еде и провоцирую аппетит. Сегодня утром была на тренировке. Я не верила, что сделаю это, но осилила сложную силовую тренировку ног. Особенно приседания дались на славу! Силы были, чему очень рада и горда собой.
Забыла сказать, что на 3-й и 4-й день был стул. Что касается клизм, то я их не делаю, банально потому что не умею. Пью норм, но чувствую, что жидкость мало выходит. Думается, что все из-за КД, которые должны были сегодня начаться, а их нет.
Порою возникают мысли бросить все, остановиться, но я понимаю, что сама оттолкну себя назад, в болото, из которого буду выбираться крайне долго и мучительно. Мечтаю сделать себе подарок на ДР, который на носу. В планах продержаться дней 10, в идеале хочу 14, потом выход на соках 7 дней, а потом на каскад 1/1, чтобы добиться своего идеального веса. Все будет зависеть от того, как будет падать вес.
Предстоящие праздники будут проверкой на прочность. Особенно воскресенье, куда мы всей семьей приглашены на торжество. О, как хочется порою закрыть глаза и открыть их на финише намеченной цели. Мечтать не вредно.
mountain river вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mountain river спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (31-10-2014)
Старый 31-10-2014, 11:08   #5
 
Аватар для mountain river
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вечная борьба

В понедельник у меня очередное силовое занятие с тренером и офиц.взвешивание. Я должна быть 57 кг! Но боюсь, что такими темпами не видать мне этой цифры...Завтра в обязательном порядке иду на кардио.
Еще момент, боль в копчике постепенно уходит. Можно сказать, что ее почти нет, что, безусловно, не может не радовать.
mountain river вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2014, 11:38   #6
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вечная борьба

Вы как то писали: "можно ли совместить голодание с тренажерным залом? хватит ли сил на силовые упражнения?"


Я мужчина, но исходя из моего опыта отвечу. 3-х дневное СГ подстраивал так, чтобы и в 1-й день и во 2-й и 3-й ходить в фитнес клуб, прыгать на скакалке (сушился), занимался штангами (с небольшим весом) (у меня были свои 5ть тренажоров которые я обходил обязательно за тренировку), грудь, ноги, руки, пресс, делал по два подхода по 10 раз. Еще раз уточню весь не большой, и по самочувствию, и ной раз делал 8 на второй подход, в зависимости от самочувствия. Каждый день заходил в сухую сауну в фитнесе, и специально сидел и давил на руки и на ноги и на живот (выжимные движения) чтобы выходила вода и жир. Иной раз тренировка затягивалась на 3-4 часа, потому что все делал медленно и мог отдохнуть. Даже одевался очень медленно.

На четвертый день, когда утром выходил из СГ, и попадал в фитнес, то с таким упование пил воду из кулера и купался в бассейне просто не передать.

В фитнес клубе я занимался с 2009 года по 2013 регулярно. Сейчас нет возможности купить карту, на как только появится, то сразу возобновлю тренировки.

Поэтому, считаю что занятия спортом, периодическое голодание (а лучше правильное питание) - хорошее подспорье для снижения веса (или удержание веса и поддержание себя в хорошем тонусе.
__________________
обсуждение моего дневника голодания здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18248
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечная воля жить АлександрК Архив 8 25-11-2014 11:29
Вечная воля жить АлександрК Архив 7 04-11-2014 06:38
Вечная борьба mountain river Архив 3 29-10-2014 10:55
Похудение-вечная проблема! Nastja Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 17-06-2010 12:40
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter